Гемороидальный узел

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,

после каждой дефекацыи на гигиенической бумаге остаётся петно большое светло красной крови.

Почти всегда бывают запоры по 3-5 дней, уже много лет запоры бывают.

На сколько я понимаю ето мог лопнуть гемороидальный узел.

Что может ето быть? Что можно принять в етом случае, может свечи или другие препараты?

Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-16 03:40
Здравствуйте, по описанию в первую очередь предполагаю проявления геморроя. Вам необходимо начать с нормализации стула (он должен быть мягким по консистенции и регулярным), после чего эти симптомы могут самостоятельно пройти.