Гемолизирующая палочка у грудничка!
Спрашивает: Venera
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, нам 5 месяцев, в анализе кала на дисбактериоз высеяли гемолизирующую кишечную палочку! Возможно ли ее вылечить гомеопатией? Антибиотиками пичкать в таком возрасте страшновато! Спасибо!
1 ответ
Если позволяет состояние ребенка. Нет необходимости срочно вылечить ребенка, то можно подбирать гомеопатический препарат. Пятимесячному ребенку это сделать не так просто. Надо подробно описать характер ребенка и симптомы заболевания.