Гемолизирующая палочка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 4 года пол года мучаемься билью в животе, сильное газообразование, в июле обнаружили гемолизирующую кишечную палочку 10 в 8, пропили интестибаетериофаг с нормоспектрумом и креоном 14 дней не помогло, после пропили пиобактериофаг комплексный с ациполом тоже 14 дней и опять не помогло, сейчас гемолизирующая палочка 10 в 6 и также живот дунться и болит. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-27 08:11
Здравствуйте, Марина! Можно принимать антисептик типа энтерофурила 200мг 2 раза в день после еды на 7 дней, затем лактофильтрум по 1 табл 3 р в день между едой на 5-7дней.