Гемоглобин и коронавирус
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет пожилых
Здравствуйте, Здравствуйте, бабушка (80 лет) перенесла Коронавирус, дальше пошли осложнения. Сначала всё было хорошо, отлично кушала(первый день после больницы) потом, спустя день, перестала в миг и есть и пить (от всего отказывается, сразу тошнит. Либо 3 ложки в день, так же с водой) , не ходит сама, только лежит (до этого всё делала сама всегда) 2 года были кровянистые выделения(В больницу идти отказывалась, уговаривали все - ни в какую) В больнице врачи сказали - очень низкий Гемоглобин, причину они не знают (лечат только от короны) Вызывали врачей на дом (Ревматолог, терапевт) , разводят руками и говорят везти в больницу. Но в таком состоянии до больницы просто не доберёшься, бабушка может не пережить, все против, поскольку только забрали из больницы и вернулась в таком состоянии. (она сама резко против, как слышит про больницу. Сразу всё кричит) Давление 120 х 80, тест - отрицательный Ревматолог сказал проблема скорее в гинекологии, но как в таком состоянии найти врача? И осматривают ли таких больных? Как помочь бабушке? Есть ли какие то Надежды?
Это последствия от коронавируса? Заранее спасибо за ответы
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно решать вопрос о госпитализации в порядке скорой помощи со своим терапевтом. На дому провести все необходимые обследования невозможно.
Всего хорошего.