Гемоглобин 32

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Гемоглобин 32 кололи эпибиокрин капали кровь завтра снова должны капать больше 2х недель уколы железа говорят костный мозг выключился. Вопрос - какие варианты развития есть? Может советы? Что можно делать кроме как капать кровь? ОЧЕНЬ благодарен любым ответам. В больнице молчат как рыбы.
Теги: гемоглобин 170
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-17 21:01
Здравствуйте.
Извините, но цифры гемоглобина через чур мало для диагноза и лечения. Будет официальная выписка- можно будет вести серьезные разговоры.
Всего доброго.