Гемоглобин 11.8 г/длТромбоциты 694 тыс/мклЭритроциты 3.38
Спрашивает: любовь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гемолитическая анемия. Гепатит
Гемоглобин 11.8 г/дл Тромбоциты 694 тыс/мкл Эритроциты 3.38. Здравствуйте, после противовирусной терапии, повысился уровень тромбоцитов. Не селезенки. Гемолитическая анемия врожденная. Подскажите. Пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте.
Вы так сильно спешите, что не смогли написать полный общий анализ крови и рассказать о гемолитической анемии и прочие подробности? Так может и не стоило писать? По обрывкам фраз я не могу угадывать все остальное. Лучше Вам будет обратиться к вашему гематологу очно.
Будьте здоровы.