Гемоглобин 107

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили миому 4 см, 2 кисты на одном яичнике, ранее 2 года назад, делала такую же операцию. При фгс обнаружили халихабактор, при месячные большие кровопотери из за этого гемоглобин 107. Вопрос какие гармони мне проверить чтоб
Кисты и миомы не росли? Возьмут ли меня на операцию с гемоглобином 107? Анализ ca 125-32,51; he4-55,16, они завышены из за кист?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-07 11:54
Добрый день, да, завышены из-за кист, на операцию возьмут, из гормонов это ЛГ, ФСГ, эстрадиол на 2-5 день цикла. Прогестерон на 21-22 день цикла.