Инфильтрат после операции
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,5. 09.19 была сделана операция по поводу разрыва кисты правого яичника и в ходе операции обнаружена фоликулярная киста с лева. Фоликул вскрыт и яичник ушит.
2.10.19 на УЗИ обнаружили гитероэхогенное образование в правом яичнике диаметром 22.2 *11.8 мм
Анэхогенное образование диаметром 46мм в капсуле толщиной 2.2мм в левом яичнике.
Мой врач говорит что нужно делать операцию, я не хочу.
Есть ли другой способ лечения.
Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-03 14:53
Здравствуйте. Можете понаблюдать еще 1-2 месяца. Если пойдет в рост киста - операция