Гемодез применение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела спросить у вас. Услышала от папы давным давно у него были проблемы со здоровьем, антибиотики пил сильные, была операция. И после всего этого ставили капельницу гемодез для очищения организма.
Я тоже постоянно пью таблетки и много пила антибиотиков когда смльно простывала, скажите пожалуйста можно ли поставить капельницу, чтобы очистить организм или что нибудь другое? И нужно ли какое нибудь обследование перед этим?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-04 23:53
Здравствуйте.
Описанная вами картина не является показанием для проведения инфузионной терапии.
Всего хорошего.