Гемморой или узел

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже давно у меня около прохода появилось что то, но не беспокоило, но после родов начало кровить после каждой дефикации и боль после. Это гемморой? Возможно ли вылечить не ходя на прием к врачу?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-12 22:57
Здравствуйте, визуально имеется анальная бахромка. Без очного осмотра, что-то конкретнее сказать нельзя. В данном случае лечение оперативное.