Гемморой или чирей

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Симптомы и черея и геммороя одновременно. Мажу геппариновой мазью. Периодически Левадеколь. Не проходит уже более 5 дней. Шишечка то больше, то меньше. Вроде на трусах и гной, вроде не мажешь ничем - ничего и не образуется на трусах. Но суть не ясна что лечить. Возможности дойти до врача отсутствует.
Фото во вложении, НЕ ПУБЛИКОВАТЬ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-08 22:14
Здравствуйте, однозначно сказать можно только при очном осмотре, больше склоняюсь к самовскрывшемуся острому парапроктиту. В настоящее время можете продолжить использовать Левомеколь, а также марганцевые ванночки 2 раза в день.
Платная консультация
Сергей 2019-12-08 22:40
Левосин использовал. Это опасная штука? К геммерою отношения не имеет?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-09 04:36
Можно использовать Левосин. Если это действительно парапроктит, то к геморрою отношение не имеет.