Гематосальпинкс и беременость

Спрашивает: Olga Petina
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 02.08 ХГЧ 240, 07.08 ХГЧ 433, УЗИ от 08.08 нашли гематосальпинкс. ХГЧ сдавала раз в месяц для контроля после ЗБ от 29.04. УЗИ на 22 сделала так как смутил результат ХГЧ. Я беременна или ХГЧ повышен из-за результатов УЗИ. Что мне делать дальше? Гематосальпинкс и беременность парально возможны? Какой исход? На последнем УЗИ от 27.07 по УЗИ все было хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-08 17:16
Добрый вечер, беременность есть, но с большой вероятностью, что она внематочная, нужно сделать повторно УЗИ органов малого таза.