Гематосальпинкс
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не могу забеременеть больше 2 лет. По анализам все хорошо было. После проверки труб что то пошло не так. Спустя полгода обнаружено слева на яичнике образование. Киста? Сегодня было мрт малого таза, в заключение поставили под вопросом гематосальпинкс. Это опасно? Можно сохранить трубу? Могло ли это мешать забеременеть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-27 18:20
Здравствуйте! Это воспаление, режко когда труба после этого остается рабочей