Гематометра

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Было прерывание беременности, медикаментозно на сроке 3-4 недели. После на контрольном УЗИ ЦДК показало образовании регистрируется кровоток. Плодное яйцо не визуализируется. Остатки плодного яйца под вопросом. Гениколог на осмотре поставил диагноз Гематометра. Сказала если не придут месячные, надо идти на выскабливания. Ответьте пожалуйста, есть вероятность что при таком диагнозе Гематометра, придут месячные?! Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-24 20:15
ЗДравтсвуйте! Вероятность есть, но если есть остатки, скорей всего придется делать выскабливание