Гематоманад глазной дуги

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после аварии на самокате был сильный удар над лобной дугой, образовалась сильная гематома и полное онемение правой части лба. Обращался к хирургу, резали гематому на живую (так как ни чего не чувствовал). Прошло уже более двух недель. Но шишка над бровью осталась. На ощуп, гематомы нет, но ткань крайне плотная и объемная, так же онемевшая. По утрам бывает отек над глазом. Чувствительность выше удара, вернулась частично. Боли нет. Вопрос, как долго будет существовать эта шишка (изчезнит ли она вообще) и вернется ли мне чувствительность? Даже бровью не могу пошевелить.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 августа 2024 года

1 ответ

как долго будет существовать эта шишка (изчезнит ли она вообще) не могу ответить потому что не указали когда быа травма

вернется ли мне чувствительность? Вернется если не пострадал верхнеорбитальный нерв.