Гематома. Врач ничего не назначил

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года первая беременность. Сейчас срок 7 недель 5 дней. 5 дней назад делала УЗИ, по заключению ретрохориальная гематома 10×9×40 мм, объем 1,8 мл. Врач ничего не назначил, кроме как "побольше лежать". Пью только фолиевую к-у и йодомарин. Ранее закончила курс Магне B6, пила 2 недели по 2 таб. 3 раза в день. Из жалоб тянущие и ноющие боли, иногда колющие, с самого начала срока, не острые, терпимо, но беспокоюсь. Может мне стоит что-то принимать, переживаю, вдруг тонус. Очень хочу, чтобы с ребёночком всё было хорошо. Заранее большое спасибо за рекомендации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-07 18:57
Добрый вечер, Вам стоит добавить свечи Папаверин по 1 св. Х1 р/д. на ночь в прямую кишку 10 дней.