Гематома у ребенка
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте,
Могу я вам, задать вопрос? Дело в том, что у ребенка произошла травма о которой она не помнит. Девочке 13 лет. И через 2 дня мать девочки заметила огромную опухоль, гематому, твердую как камень. Один травмотолог пощупав сказал, что бы шли домой и мазали траксевазином, другой сегодня пощупав сказал, что надо резать. Оперировать всегда можно. У меня огромная просьба к вам, они живут в Ейске там видать со специалистами сильный напряг. Не могли бы вы посмотреть на фото опухоли и на заключение врача и посоветовать что то, что бы не резали гематому?
Буду очень вам благодарен за ответ.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Попробуйте курс физио - фонофорез с гидрокортизоном, электрофорез йодида калия