Гематома ретрохориальная
Спрашивает: Наталья Бочарова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 15 недель началось кровотечение, положили в стационар, узи показало с ребёнком все нормально, есть гематома ретрохориальная 10на 11 мм! Выделение продолжается третий день поменялись с красного на мажущие коричневые, норма ли это, и сколько по времени могут сохраняться они!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-06 10:17
Здравствуйте! Это норма. Могут быть длительные