Гематома на щеке
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вчера перед сном чистила зубы, и обноружила на внутренней стороне щеки уплотнение. Стала рассматривать, там шишечка а под как синяк темного цвета. Не прикусывала вроде. За день до этого все хорошо было. Она не болит и не кровит, просто не приятно как то. Что это такое? Как можно полечить? Спасибо за внимание!
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, скорее всего это гематомка и возникла из-за травмы, которую вы не заметили, плюс ко всему сейчас весна нехватка вит. С слабенькие сосуды, страшного ничего нет, все вскроется само собой, единственное можно пополоскать вод. Р-ром хлоргекисидина, или брызгать мирамистином.