Гематома на клитере

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гематома на клитере болит и чешется, появляется сама по себе, немного крови, началось примерно 2 года назад, может одна пройти, следом вторая появится. Последний раз была 3мес назад, врачи у нас не знают что это такое, фото добавила, но это уже почти прошло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 20:27
Дробрый день. Это не вопрос переписки. Нужно видеть на приеме.
Возможно это ангиофибромы.