Гематома на голове

Спрашивает: Ната
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, сын упал во время катания на ватрушке. Удвоился головой об снег, вроде говорил что немного больно, но все видел, все было нормально. Нормально ходил. Потом опять катался, но был немного нервный. Злой даже, я бы так сказала. Прошло 2 дня, смотрю на голове гематома, мягкая, около 4 см.
Добавлен: 12 января 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-14 06:25
Спасибо за рассказ. Вопрос ваш какой?
Анна 2021-01-19 18:30
Доктор, с чем это может быть связано? Сделали рентген, сказали, что все хорошо. Но гематома все ещё не ушла. Такая же мягкая, не увеличилась, но не уменьшается.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-20 17:05
Гематома области подкожно жировой клетчатки связана с травмой капиляров. Главное что нет перелрма