Гематома головного мозга! Треюуется ли операция?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, помогите расшифровать МРТ. Отцу 54 года. Упал. Поступил в больницу с сотрясением мозга и ушибом головы. Есть ссадина на затылке! Сделали МРТ сегодня! Завтра должен приехать нейрохирург! Очень переживаю. Помогите!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-21 09:58
Размеры гематомы небольшие. Возможно, обойдетесь и без операции. Точнее скажет нейрохирург, исходя из результатов осмотра и самого снимка.