Гематома и хгч

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 24.06 было хгч было 11618. Ночью я перенервничала и начала мазаться кровь. На следующий день пошла на узи. Ретрохориальная гематома 26,2*8.1*28,8мм. Сердце стучит. 129 ударов. Беременность в сроке 6-7 недель. Хгч сегодня 27.06 - 18600. Получается оно не удвоилось но подросло. Хотя может за 3 дня и уменьшилось. Что это может быть? Беременность замерла? Или это из за гематомы твой плохой рост?
Пью дюфастон 2 р д, Транскам 3 р д, ношпу если тянет спина. (переодически тянет живот и спина)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-02 17:20
Добрый день.
В таком сроке ХГЧ может и не удваиваться, тем более при угрозе.
Нет необходимости его уже отслеживать