Гематома и ЭКО

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема сегодня у меня 21дпп утром пошла алая кровь, сразу выпила таблетку Транексама и поехала на УЗИ. Фото прикрепила. Назначили постельный режим, пить дюфастон, Утрожестан и Транексам пока не остановится кровь. Пока уже чисто???? стоит ли переживать за эмбриончика? Или все обойдется. Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-01 14:57
Добрый день, если выделений на данный момент нет, Транексамовую кислоту пить не нужно, стоит в динамике сделать УЗИ ОМТ через 2 недели.
Екатерина 2021-01-01 16:52
Спасибо большое. А в этом страшного ничего нету? Угроза малышу есть? (Выделений уже нету. Иногда только левый бог яичника покалывает, после нош-пы проходит. Заранее спасибо за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-03 01:59
Всё будет зависит от того, пойдет дальше отслойка или нет.