Гематома без причины
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, на пальце ноги появилась такая гематома, развилась буквально за сутки, не было ушиба или любой другой травмы. Очень настораживает. Нужно ли обращаться к какому-либо специалисту? Заниматься самолечением не хотим.
1 ответ
Добрый день.
Это похоже на травму, но нужен очный осмотр дерматолога. Как сейчас изменилась гематома?