Гематология нормы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, в начале июля переболели ковидом. Решили после болезни сдать кровь. Сыну 17 лет. По крови беспокоят эритроциты и лимфоциты и RDW SD. Хотелось бы услышать ваше мнение. Вы перенаправили вопрос педиатру, но он не ответил. Пожалуйста, жду ваш ответ. Заранее благодарю!
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-04 07:17
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет, нет и подозрений на нее.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано наблюдение педиатра.
Всего хорошего.