Гематология нормы
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, в начале июля переболели ковидом. Решили после болезни сдать кровь. Сыну 17 лет. По крови беспокоят эритроциты и лимфоциты и RDW SD. Хотелось бы услышать ваше мнение. Вы перенаправили вопрос педиатру, но он не ответил. Пожалуйста, жду ваш ответ. Заранее благодарю!
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет, нет и подозрений на нее.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано наблюдение педиатра.
Всего хорошего.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано наблюдение педиатра.
Всего хорошего.