Гематология анализы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, в конце июля начали болеть ковид. Сейчас выздоровели и решили сдать кровь после болезни. Получили результат, беспокоят эритроциты и лимфоциты. Сыну 17 лет. Или это норма для подростка. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Показатели в абсолютном количестве в норме, эритроциты в норме.