Гемангиома в s3 печени
Спрашивает: Лариса.
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Ревмотоидный артрит. 12 лет на метотриксате Гипотиреоз -принимаю эутерокс75
Здравствуйте, УЗИ показало гемангиома в s3 печени р-р 1.9 1.5 образование повышенной эхогенности с однородной структурой с ровными краями. На сколько это серьезно и какое лечение нужно начинать. На Узи направление дал аллерголог(отек Квинке) Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Никакого лечения не требуется. Требуется наблюдение в динамике- УЗИ раз в 6 месяцев. В случае роста образования- консультация хирурга.
Всего доброго.