Гемангиома стала черной

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, с рождения у ребенка на ноге гемангиома. В последнее время она стала то светлая то тёмная с какими то вкраплениями. Раньше была просто багрового цвета. Не могла ли она переродиться в онкологию? Фото прилагаю
Категория: Детский хирург

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-09-28 14:35
Нет, похоже что она тромбировалась. Обрабатывайте бетадином 1-2 раза в день + компрессы полуспиртовые 1 раз в день 3 дня.
Платная консультация
Кристина 2021-09-28 14:41
Спасибо большое за ответ и рекомендации
Шодия 2022-05-13 13:20
Здравствуйте Кристина, вы удаляли эту гемангиому. У меня тоже появилось такая родинка, если честно боюсь