Гемангиома шейного позвонка

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте! На МРТ в теле С7 позвонка выявлена гемангиома до 12х7 мм. Проясните, пожалуйста данную ситуацию- насколько это критично и что мне сейчас предпринять? В настоящее время с известной обстановкой по COVID получить плановую мед. Помощь практически невозможно. Тревожно.
С уважением, Иван
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 14:28
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»