Гемангиома печени размер
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, на узи печени обнаружили гематому. Насколько это опасно и такого размера нужно ли оперировать? Не пойму сколько в миллиметрах врач указал ее размер? Большая ли?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-01-31 10:23
Добрый день.
Очень коряво написано.
Если учесть, что левая доля не более 10-12см, то скорее всего 15мм
Ольга 2021-02-01 18:50
Спасибо большое за ответ
гастроэнтеролог 2021-02-01 19:29
На здоровье!