Гемангиома печени, боль
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Появились жалобы на боли около пупка и справа от желудка, в стуле иногда слизь с кровью. При наклоне будто перекатывается что-то, как печень. Два месяца назад по узи было все хорошо. Сейчас вот такие изменения. Скажите, насколько опасны изменения в печени и может ли она болеть?
Если бы там была плохая опухоль, врач бы по узи её отличил?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, изменения в печени не будут вызывать болевой синдром.