Гемангиома или невус

Спрашивает: Илюза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, была у онколога, сказал , что это капиллярная гемангиома, на почту пришло письмо о том, что патологии не выявлено, но результат анализов на руки получить не могу, так как это в другом городе. Это новооброзование я заметила во время беременности. Не беспокоит, при нажатии не болит, не кровоточит, беспокоит лишь то, что есть. При надавливании бледнеет. Скажите пожалуйста это гемангиома или невус или не дай Бог меланома
Категория: Онколог
Добавлен: 6 марта 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-03-07 07:49
Здравствуйте.
По фото вероятнее всего гемангиома.
Для уточнения нужен очный осмотр и дерматоскопия.
Платная консультация
Илюза 2022-03-07 07:57
Спасибо! Мне онколог так и сказал, что гемангиома, просто я сама переживаю и хотела услышать ответ другого специалиста .