Гемангиома и ее изменения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Добрый вечер. У меня дочка 2 месяца, за ушком судя по всему гемангиома, к хирургу изза карантина попадем через месяц наверное, просто 12 марта обнаружили, педиатр смотрела сказала скорее всего она давно была но не замечали, мы уверены что ее не было, скину фото 2 недели назад и сегодня, она стала не то что бы больше но ярче определенно. Это страшно? Она не должна расти?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-29 23:12
Добрый день, конечно в каком- то диапазоне она может меняться. Это плановая ситуация, разбираться вполне можно после карантина.