Гемангиома грудного отдела
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз.
Здравствуйте, в грудном отделе позвоночника на мрт с контрастом обнаружили гемангиому 0,8 мм. Беспокоят прострелы боли в подреберье слева, на погоду так стреляет, без фенозепама не вытерпеть, показана ли вертебропластика? И если ее сделать, прекратятся ли боли?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-02-06 09:26
Здравствуйте. Размеры небольшие, вертебропластика пока не показана. И если даже сделать вертебропластику, она не поможет. Гемангиома вообще не может дать такую симптоматику.
дальнейшее лечение у невролога по месту жительства.