Гемангеома капиллярная
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Впс
Здравствуйте, с рождения на руке у меня капиллярное пятнышко. Мне сказали что это гемангеома. С годами она росла. Подскажите пожалуйста, как лечить? Мне сказали можно убрать гемангеому. Жидким азотом. Заранее Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Если это вас действительно беспокоит, то лучше предпочесть удаление лазерными технологиями.