Капиллярные пятна на руке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка появились на левой руке пятна, под мышкой, похожие на капиллярную сетку, будто руку сдавили, но ребенок не травмировался, не ударялся, что это может быть? Подобное уже было, потом проходило и вот снова, очень переживаю, других симптомов нет = (Дерматолога в поликлинике нет у нас, только к педиатру можно будет попасть во вторник =(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-12 12:07
Здравствуйте, Екатерина!

Могут быть петехии, от трения, зажима кожи может быть, при сухости кожи

Используйте липобейз 2-3 раза в день длительно

Сделайте оак с формулой и тромбоцитами обязательно