Красное-вишнёвое пятнышко

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствют
Здравствуйте уважаемые доктора, такой вопрос, подскажите пожалуйста появилось по два красных-вишнёвых чуть выпуклых пятнышка на тыльной стороне ладоне (правой и левой, в разных местах) когда надваливаешь, на секунду исчезают, не чешится, не зудит, дискомфорта нет, заранее спасибо за информацию.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-02 12:13
Здравствуйте

Это может быть капиллярная гемангиома или фолликулит.
Вячеслав 2022-03-02 12:22
В том месте нет волосяного покрова, а капиллярная гемангиома это что и нужно ли лечить, спасибо за ответ.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-02 12:34
Капиллярная гемангиома это что, можно почитать в интернете.