Гельминты при беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать в такой ситуации. Я беременная, начал беспокоить зуд в анальном отверстиии по ночам, видно это гельминты. Анализ на кал ничего не показал, врач сказала делать клизмы на молоке с чесноком в течение недели. Прочитала что нельзя их делать при беременности, т. к. приведет к тонусу, у меня и так есть умеренный тонус. Не знаю что и делать, врач сказала что нельзя никакие таблетки. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Добрый день.
Не факт что это именно гельминты.
Рекомендую вам показаться дерматологу, проктологу и инфекционисту.
Не факт что это именно гельминты.