Гель тромблесс и месячные
Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, на левой голени имеется варикозное расширение вен, в этой области появилась приличная боль, жжение, отечность и температура 37, стала применять гель тромблесс, 21.03.2017 начались месячные и идут обильно третий день, появилась слабость, АД 92/39, может ли применение геля тромблесс влиять на обильность месячных?
2 ответа
Добрый день, Натали.
Нет, применение местно данного препарата никак не может повлиять на менструальный цикл. Но учитывая ваше состояние рекомендовал бы вам обратится к хирургу.