Гексикон! Первый триместр
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я беременна. Срок 6 недель. По результату анализа мазка повышкны лейкоцииы 20-30. выписали гексикон. Я угла домой. Но придя я вспомнила.,что их уже применяла и было сильное жжение. Почитав в интернете оказывается не у меня одной и даже у большинства появляется кровь. Что делать? Чем лечить?
1 ответ
Добрый день, Ирина.
Если сейчас у вас нет жалоб, то вообще в лечении нет необходимости. Это незначительное повышение лейкоцитов.