Где отдохнуть аллергику
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, Хотели с мужем отдохнуть в августе-сентябре, но у него аллергия на цветение, в особенности на амброзию. Почитали в интернете, что амброзия как раз расцветает в августе. Куда нам лучше съездить отдохнуть на российский курорт, чтобы отдых не был испорчен? И какие заграничные курорты располагают к отдыху?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте!
Вам следует выбирать места для отдыха где травы уже отцвели или они там не растут. Перемещайтесь для отдыха ближе к экватору.