Смена климата аллергика
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я аллергик, у меня аллергический ринит, холинергическая крапивница в ремиссии, и аллерголог поставил астму, но она себя не проявляет никак. Предложили работу в Салехарде, подскажите насколько пагубно может сказаться на моем здоровье климат данной местности.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Это все индивидуально, необходимо видеть результаты анализов для определения тяжести заболевания