В августе-сентябре у меня аллергия на амброзию
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, хочу прививку сделать от короновируса, но в летний период у меня обострение аллергии на амброзию, полынь. Август и сентябрь на таблетках. Можно мне делать прививку. Если можно, то в какой период. Не будет ли у меня аллергии или осложнений. Спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото аллергопроб. Какие симптомы аллергии? Можна делать прививку