Гбн, препараты железа

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у моей племянницы гбн по резус конфликту, выписали из больницы после переливания крови с гемоглобином 137, прошло 10 дней, гемоглобин упал до 98, врачи спорят между собой можно ли назначать фолиевую кислоту и мальтофер, один врач говорит что это лечение при гбн может навредить, а другой говорит что оно необходимо. Скажите как же поступить? Ребёнку 1 месяц и 1 неделя
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-11 14:20
Добрый день.
Необходимо начать прием препарата железа. Что кушает ребенок?
Вера 2018-11-11 22:50
Спасибо за ответ! Она кушает смесь нутрилон анти рефлюкс
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-12 21:50
Хорошо, препарат железа добавьте.