Гемоглабин

Спрашивает: нелои
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сыну 3 года здали аналищы у нас пониженый гемоглабин врачь сказал 95 можети нам посоветовать витомины чтоб поднять ща месец гемоглобин до нормы нам врачь прописал но мы не можем их найти да и еще не можем понять название понили что папайка с железом вроде может мы ошибаемся жду вашего ответа
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-17 21:35
Добрый день.
При таких показателях гемоглобина необходимо изменить рацион ребенка, уделить внимание продуктам, которые богаты железом. И обязательно принимать препараты железа, которые подбираются индивидуально, в зависимости от конкретного ребенка, для этого необходимо обратиться на очную консультацию к врачу. После приема обязательно уточните название препарата, чтобы в дальнейшем его можно было купить. По предоставленному фото разобрать ничего нельзя.
Всего доброго.