Газы после туалета что это
Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД Невроз сколеоз кариес
Здравствуйте, после похода в туалет у меня начались газы. Они не очень частые и не очень сильные, такое было и в прошлый раз, я сходил в туалет немного тядело ибо я долго немходио в туалет что это такое подскажите. Такое уже было со мной но что это?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Надо выявить причину запоров. Сдать копрограмму кал на яйце глистов и простейших, на дисбактериоз кишечника, на скрытую кровь. Узи брюшной полости. Проанализировать питание достаточно ли воды и клетчатки в рационе.