Газики. Приём биогаи

Спрашивает: Елизавета Фомина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, через 2 недели после рождения ребёнка, начала давать биогаю(на ГВ). Принимали где-то 1,5 месяца может дольше, все было хорошо. Как только перестали давать (возможно не с этим связано) дочка начала сильно мучаться газиками. Скажите пожалуйста можно ли дальше давать биогаю? И сколько вообще по времени можно давать данную пищевую добавку. Ребёнку 3 месяца.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-02 22:14
Добрый день.
Да, можете давать, давайте месяц, затем сделайте перерыв, если понадобится, то курс можно повторить. Этот препарат подходит для длительного использования.
Можно также использовать Биогайя Д3, это позволит принимать и витамин д одновременно.