Гайморотомия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Синусит, цистит
Здравствуйте, сделали гайморотомию через нос 13.01.21, была киста верхнечелюстная слева
На данный момент (4.02.21) при промывании носа, с левой ноздри выходят желто зеленые сгустки, это норма?
Из лечения - синупрет, дезринит
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-04 06:16
Здравствуйте, если в небольшом количестве, то может быть. Вы получаете все лечение. Добавьте промывания. При необходимости покажитесь лор врачу очно
Екатерина 2021-02-04 06:24
Немного, Выходят только при промывании утром, днем и вечером их нет.
А сколько они так будут идти? Я переживаю как бы заново не выросла
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-04 06:34
Месяц после операции могут быть выделения. Сухость и корки до полугода