Гайморит является противопоказанием для вакцинации от COVID?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. гайморит Псориаз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, страдаю хроническим гайморитом справа. Переодически обостряется. Это не является противопоказанием к вакцинации от COVID? У меня он достаточно часто обостряется, три недели назад переболела ОРВИ. Обострялся гайморит. Сейчас все в порядке.
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

В период ремиссии можно вакцинироваться. Медотвод вам не дадут.